Главная

Регистрация

Вход
На главную
Пятница, 17.05.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Послушай ===> <=== Послушай

ГлавнаяРегистрацияВходНовые сообщенияУчастникиПоискПравила форумаRSS-подписка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гараж » Тюнинг и звук » Свет Bi-Xenon
Свет Bi-Xenon
ZAZДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 7
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
Долго ездил и мучался с ужасным галогеновым светом,поставив противотуманки(линзы) в ноздри бампера немного можна было увидеть ямки перед капотом. но после дождя мокрый асфальт просто седал весь свет и я решил роскошелиться и поставить биксенон китайский за 600 гр. температура накала 5000 к устанавливал сам проще пареной репы по инструкции в комплекте и произошло чудо .я будьто на свет родился заново. свет просто шикарный единственое что пришлось сделать ето дырки в защитных колпачках фар замазаных герметиком потом и отрегулировать шестиграником световой поток опустить вниз чуток (а то мигают все встречные гг smile ) и дальний тоже откоректируйте а то по самалетам будет светить вот и все .а еще .теперь я противотуманки включяю только днем когда дождь или сильно пасмурно вместо габаритов
ZyBeKДата: Четверг, 14.06.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Audi user
Ранг: Начинающий
Сообщений: 64
Езжу на: Audi 80 B3 1.8S
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 2
Медальки
Ты знаешь меня тоже мучали мои лампочки....стояли Phillips Extreme Power типо яркие....мучался ужасно...нифига не светили они....тоже собрался ставить би-ксенон, искал уже, приценивался, короче у нас в Киеве за 1000 грн с установкой предлагают, а потом подарили мне лампочки OSRAM в такой коробке пластиковой и все стало супер, светят отлично, так что пока лето про би-ксенон забыл. cool
romasyyДата: Вторник, 18.10.2016, 12:08 | Сообщение # 3
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 1
Езжу на: audi 100 2.6
Репутация:==> 1 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
Пошел еще дальше smile .. родные отражатели в фарах потускнели и стал выбор: либо фары типа ДЕПО, либо линзы. Установил биксеноновые линзы (они дешевле и свет правильный), а в них LED лампы Н1, свет получился яркий и четко сфокусированный, и если верить производителям светодиодных ламп, то ресурс должен быть порядка 30 тыс часов работы.

светодиодные лампы ближнего света
ZyBeKДата: Вторник, 18.10.2016, 14:21 | Сообщение # 4
Audi user
Ранг: Начинающий
Сообщений: 64
Езжу на: Audi 80 B3 1.8S
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 2
Медальки
а ссылочку можешь кинуть, хоть как это выглядит?
adminДата: Среда, 23.11.2016, 15:02 | Сообщение # 5
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 4
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
LED возьмет верх над всем ) Но лучше ставить хорошие лампочки, типа Филипс или Осрам
alexbendi542Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:29 | Сообщение # 6
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 1
Езжу на: A6, 1,8
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
Уже взял !  smile

https://advanced.name/cid/u9
Форум » Гараж » Тюнинг и звук » Свет Bi-Xenon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz