Главная

Регистрация

Вход
На главную
Среда, 24.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Послушай ===> <=== Послушай

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Довольны ли вы своей ауди

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 336
Обсудить опрос на форуме
Главная » Архив материалов

Названы самые яркие автоновинки 2010 года

Добавил ZyBeK 02.03.2011



В 2010 году в автосалонах появится около 80 новинок.

Тренды на экологию и экономию только усилились, и производители представляют совершенно невероятные вещи.

Здесь и серийные водородомобили, и мини-вэны с расходом в три литра, и даже дизельно-электрические суперкары.

Новинки 2010 года следует ждать в первую очередь из Европы. Почти все производители готовят премьеры, а лидерами по количеству обновлений станут три главных немецких бренда: Mercedes, Audi и BMW.

В 2010 году должна появиться Audi под индексом A1. Предполагается, что компакт с четырьмя кольцами на капоте буде ... Читать дальше »

Добавлено в {link-category}

Audi A3 следующего поколения получит новый кузов - "ночтбек"

Добавил ZyBeK 25.02.2011

Компания Audi готовит к Женевскому автосалону премьеру прототипа обновленной модели Audi A3 следующего поколения. Главной интригой будущей премьеры будет новый кузов Audi A3. Новинка получит не традиционный для "А-три" кузов хэтчбек, а более редкий тип кузова "ночтбек" - что является чем-то средним между хэтчбеком и седаном.

Такой вариант Audi A3, как считают эксперты, может быть востребован на рынках Азии, в Северной Америке и в России, и является, в некотором роде, преемником классической модели Audi 80, выпускавшейся с 1973 по 1995 год. При этом прототип A3 на 15 сантиметров длиннее пятидверного хэтчбека A3 Sportback нынешнего поколения, но на 19 сантиметров короче VW Jetta и на 26 сантиметров компактнее седана Aud A4.



Кроме того, концепт A3 получит полностью светодиодную головную оптику, 408-сильный пятицилиндровый ту ... Читать дальше »

Добавлено в {link-category}

Автомобили 21 века Concept cars

Добавил ZyBeK 05.11.2010







Audi Locus (Ауди Локус), создатель Ugur Sahin. Во многом, этот атвомобиль с напоминает Audi TT. Совершенный и очень агрессивный дизайн Локуса понравился многим. Но, к сожалению, вряд ли эта модель войдет в серийное производство.





Ленендарная Audi из кинофильма "Я робот". Как можно видеть, колеса у этой машины все-таки присутствуют. Возможно, пройдет не так много лет и такие Ауди станут не чем-то фантастическим, а вполне обыденным средством передвижения.

Добавлено в {link-category}

Audi A7 открыт для заказа в Украине

Добавил ZyBeK 22.09.2010

Audi A7 Sportback. Бесконечная красота в каждой детали.



Безупречная форма. Чистые линии. Облик Audi A7 Sportback пропитан энтузиазмом. Над акцентированными колесными арками по всей длине автомобиля проходит заметно выступающая динамическая линия, подчеркивающая длину автомобиля. Она наполняет Audi A7 Sportback уникальной визуальной динамикой. Беспрерывно простираясь в сторону задних колес, эта линия отражает всю мощь Audi A7. Элегантная крыша, плавно спускающаяся к заднему бамперу, подчеркивает стремительность нового Audi A7 Sportback. А уникальные линии автомобиля усиливают его эмоциональный характер, который присущ только классическим двухдверным купе.



Интерьер Audi A7 ... Читать дальше »

Добавлено в {link-category}

Audi всегда в движении

Добавил ZyBeK 05.09.2010

«Приложение «AudiMedia в дороге» особенно хорошо подходит для журналистов, которые много путешествуют», говорит Тони Мелфи, глава Audi Communications. «Предположим, редактор пишет в поезде или в аэропорту, и ему необходимы соответствующие фотографии или другие материалы, которые он должен найти. Что же, он больше не нуждается в компьютере, подключенному к Интернету. Вместо этого, с iPhone, iPad и Ipod Touch, он всего лишь в одном клике от приложения AudiMedia».



Это приложение позволяет Audi передавать новости и изображения в особенно удобной для пользователя форме. Главная страница сайта постоянно обновляется, и предоставляет представителям средств массовой информации, новости о Audi. Пользователь сможет легко просматривать содержимое, а также сможет найти фотографии, видео и полные пресс-релизы - настроенные с ... Читать дальше »

Добавлено в {link-category}
« 1 2 3
Форма входа
Мини профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:23:14

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Ситуация на дороге
Пробки на Яндекс.Картах
Поиск
Заработай с нами!!!

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
КодЗащитный код

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня заходили:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz