Главная

Регистрация

Вход
На главную
Пятница, 17.05.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Послушай ===> <=== Послушай

ГлавнаяРегистрацияВходНовые сообщенияУчастникиПоискПравила форумаRSS-подписка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гараж » Ремонт и эксплуатация » коробка передач автомат (проблемы с переключением)
коробка передач автомат
olegshvec1980Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:13 | Сообщение # 1
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 1
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
Помогите разобраться, коробка стала пинаться , т.е. 1-я и 2-я передачи включаются , а 3-яи 4-я нет, только при 5500 оборотах. Поменял второй автомат и такая-же проблема, загонял на диагностику, ни каких ошибок не показало, все в норме. Прошу , подскажите , в чем проблема , мне посоветовали проверить датчики температуры двс и дроссельный датчик. Если у кого есть инфа по параметрам работы датчиков двс 2ю3 паук пжл. поделитесь, одна надежда на вас.
workhypn0t0adДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 1
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
Возможно, что вам попались очень "грамотные" специалисты. Советую заехать к https://akpp-expert.com.ua, они вам точно помогут и найдут проблему.

Сообщение отредактировал workhypn0t0ad - Понедельник, 11.09.2017, 20:37
davidmeleh1986Дата: Понедельник, 15.04.2019, 07:13 | Сообщение # 3
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 2
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
Здравствуйте меня зовут Денис !
У меня Ауди q5 3.0 дизель 2013 г.в.
Пробег 85000
При трогании машина глохнет и дёргается ,потом заводится и едет ! Глохнет не часто 2-3 раза в неделю ,чаще когда под горку или руль повернут по моему вправо ! Диллер местный бестолковый ( Днепр ,Украина) не может выявить поломку ( козлы только продавать могут ) ! Мехатроник поменяли,30 раз перепрошивали коробку ! Результата нет ! На форумах ничего внятного не пишут(((
Возможно вы знаете о таких ситуациях и как они решаются ? Заранее большое человеческое спасибо )))
metsasha007Дата: Понедельник, 03.02.2020, 22:52 | Сообщение # 4
Ученик
Ранг: Ученик
Сообщений: 4
Репутация:==> 0 <==
Доп. инфо
Статус: Offline
Награды: 0
Медальки
Как вариант на СТО заехать
Форум » Гараж » Ремонт и эксплуатация » коробка передач автомат (проблемы с переключением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz